Возвращение деспотизма из-за «теневого правительства» и деградация «современного демократического общества»

В настоящее время мир переживает важный поворотный момент, который, несомненно, будет происходить раз в несколько сотен лет. Грубо говоря, символом подъема Китая и других развивающихся стран, называемых БРИКС, бывшие колониальные страны США, Европы и Японии пришли в упадок, стали независимыми после Второй мировой войны и стали развивающимися странами. бывшие колониальные страны выросли экономически и стали развивающимися странами, а соотношение сил между старыми и новыми державами меняется на противоположное. С эпохи Великих географических открытий в 15 веке до середины 20 века западноевропейские страны, такие как Португалия и Испания, Нидерланды, Англия, Франция, Германия, Италия и Бельгия, а также США и Япония боролись за колонизировать Новый Свет, Азию и Африку. Империалистические страны взяли на себя обязательства по экспроприации и жестокости. Продолжающуюся войну на Украине и конфликт в Палестине и секторе Газа можно рассматривать как попытку старых сил загнать в угол и дать отпор новым силам в попытке переломить ситуацию. «Теневое правительство» — это закулисный механизм управления, который действует за кулисами старых американских и европейских правительств. Еврейский финансовый капитал и англо-американский, англосаксонский олигополический капитал составили ядро ​​этого процесса. Их авторитарное правление превратило «современное демократическое общество» в простую оболочку. В этих обстоятельствах можно сказать, что новые державы стремятся сформировать новую систему управления и мировой порядок, чтобы заменить старые державы.

«Теневое правительство» было создано в США в начале 20 века с целью приватизации демократического правительства. В ответ на последствия Русской революции американские и британские олигархии, сосредоточенные вокруг финансовой столицы Уолл-стрит в Нью-Йорке (Нью-Йорк), объединились, контролируя правительство сзади и пытаясь предотвратить подъем социалистического революционного движения в гражданском обществе. общество и его международная солидарность. Революционное движение, возглавляемое марксистами, отстаивало утопическую идею «покончить с господством класса капиталистов и буржуазии, при которой рабочий класс монополизирует средства производства и богатство, и создать высшее современное демократическое общество». Более того, после Второй мировой войны Россия (бывший Советский Союз) и коммунистический Китай помогли бывшим колониальным странам, которые теперь называются Глобальным Югом, освободиться от американского и европейского империализма, а также независимым странам Азии и Африки, на долю которых приходится большая часть население мира29. Нация объединилась на Бандунгской конференции в 1955 году. Американские и европейские олигархии рассматривали социалистическое движение и рабочее движение, составившее его основу, как врагов, а их враждебность по отношению к Китаю и России (Советскому Союзу), которые его поддерживали, еще больше усиливалась.

Когда в развивающейся стране родился режим, неблагоприятный для транснационального капитала США, военные силы страны были мобилизованы, чтобы уничтожить его посредством государственного переворота. Крупнейшей исполнительной силой «теневого правительства» является Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), а в подставном правительстве с 1980-х годов действуют неоконсерваторы. Оба родом из Нью-Йорка, штаб-квартиры капитализма, поэтому можно с уверенностью сказать, что у них одни и те же корни. Для них «свобода, права человека и демократия» — не более чем лозунги, используемые для изгнания врагов, а на самом деле они близки к деспотизму. Что касается теории насилия неоконсерваторов, отрицающей существующие международные правила, обратитесь к статье, опубликованной в апреле 2022 года «Изменение мира посредством применения силы во главе с элитами». Безумие неоконсерваторов и революционная теория новых левых | Пресса Деятельность 1995~ Ясуо Кадзи (Yasuo Kaji) (yasuoy.com)».

После окончания Холодной войны и распада Советского Союза передовая политика социального обеспечения Германии и других стран Западной Европы была радикально пересмотрена. Это стало результатом того, что Западная Европа не стала социалистической и не вошла в советский блок, чего опасался олигархический капитал. Они сместили официальное правительство и попытались подавить социалистическую политику. «Повестка дня на 2010 год», проект реформ, начатый в 2003 году правительством Германии социал-демократической партии Шредера СДПГ, продвигал неолиберальную экономическую глобализацию и стратегии роста. После распада Советского Союза и краха социализма в мире стал доминировать неолиберализм, рыночная система, которая эксплуатирует самых слабых.

Именно еврейские финансовые капиталисты управляют Уолл-стрит, а еврейское лобби управляет американской политикой. Первоначально они поддерживали революционное движение в России. В то время как евреи, живущие в России, были угнетены и угнетены антисемитской политикой имперской России, жестокий терроризм, осуществляемый еврейскими экстремистами, был синхронизирован с революционным движением собратьев-евреев-революционеров Ленина и Троцкого. Однако целью еврейских финансистов, пытавшихся основать Израиль посредством сионистского движения, было получить контроль над огромными ресурсами России.

Бернард Барух, самый влиятельный финансист Уолл-стрит, считается отцом «теневого правительства». Барух, немецко-еврейский иммигрант, был «теневым президентом» от президента Вильсона до президента Франклина Рузвельта во время Первой мировой войны, Версальского мира и Второй мировой войны. Говорили, что во время Первой мировой войны он фактически отвечал за снабжение и логистику союзников во время войны. Барух и другие политики Уолл-стрит отказались от действующего президента Тафта на президентских выборах 1912 года и поддержали Вильсона, потому что Тафт был бунтовщиком против вышеупомянутого революционного движения в России и репрессивной политики евреев Николая II. интересно, чем он занимается.

Под сильным давлением еврейского лобби президент Вильсон вынудил Соединенные Штаты вступить в Первую мировую войну. Хотя официальной причиной вступления в войну был ущерб, нанесенный гражданским кораблям США неограниченными операциями Германии по подводным лодкам, целью войны также было завоевание Великобритании и взыскание большой суммы долга, которую она предоставила взаймы. Поскольку Великобритания пообещала создать еврейское государство в Палестине, которая находилась под контролем Османской Турции, американский еврейский финансовый капитал был еще более склонен поддержать Великобританию.

Для Соединенных Штатов, где доминирует еврейский финансовый капитал, израильский вопрос можно назвать внутренним вопросом. Чрезвычайная защита Израиля сменявшими друг друга администрациями США показывает, насколько сильна сила американского «теневого правительства», то есть еврейского финансового капитала и еврейского лобби. Другими словами, реальность американской политики сегодня такова, что она захвачена еврейским и англосаксонским олигархическим капиталом и теряет свой основополагающий дух американской демократии. (Продолжать)

Примечание: за следующей частью последуют книги «Финансовое господство – рождение Федеральной резервной системы» и «Мировое господство и ЦРУ».
V nastoyashcheye vremya mir perezhivayet vazhnyy povorotnyy